Лекарственный препарат JBL Aradol 100 мл

92.00 грн.
18177
Нет в наличии

Мы (Інтернет-магазин Aqua-Dom Лагуна) добавим Ваш адрес электронной почты в специальный список рыссылки для данного товара. Как только товар станет доступен, вам будет отправлено автоматическое уведомление, и Ваш почтовый адрес будет удален из списка рассылки.

Данные будут доступны некоторым нашим сотрудникам. Если выхотите, чтобы Ваши персональные данные были удалены, отправьте письмо по адресу aqua.dom.laguna@gmail.com.

Если Вы считаете, что Ваши персональные данные используются не по назначению, Вы имеете право обратиться с жалобой в надзорный орган. Согласно “Общему регламенту по защите данных” в ЕС мы обязаны сообщить Вам об этом праве, хотя мы не планируем использовать Ваши данные не по назначению.

Добавить к сравнению

Характеристики:

JBL Aradol 100 ml – высокоэффективный лекарственный препарат быстрого действия для борьбы с аквариумными червями и карповыми сосальщиками. Препарат JBL Argudol был разработан на основе пестицида дифлубензурона. Не снижает концентрацию кислорода в воде и не приводит к помутнению. 
Кроме того, новое средство не вызывает у рыб никаких побочных эффектов. Препарат можно использовать в пресноводной и морской воде. 

JBL Aradol 100 ml - эффективное средство борьбы против таких паразитов, как: viviparous/oviparous gill worms,skin flukes, carp lice (Argulus), anchor worms (Lernaea = crustaceans!), Trichodina и им подобных. Подходит к применению как в пресной, так и в солёной воде, температура которой выше 18 град. 


 

Производитель:
JBL
Объём:
100 мл

Сообщения не найдены

Написать отзыв